МБОУ  "Сарсинская  средняя общеобразовательная  школа им.А.М.Карпова"

Уважаемые пользователи!

Вы можете направить обращение в МБОУ «Сарсинская сош им.А.М.Карпова». Сотрудники школы вышлют ответ по электронному адресу, указанному в обращении. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Заполнив форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МБОУ "Сарсинская сош им.А.М.Карпова", находящейся по адресу: 617870, Пермский край, Октябрьский район, п. Сарс, ул. Микрорайон, 15, на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу,изложенному в обращении, в соответствии с ФЗ "О персональных данных"

Отправить обращение в электронную приемную

Так же вы можете задать интересующий вопрос в сообщениях в нашей группе вк https://vk.com/sarsschoolofficialgroup

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»